Последние документы

04.10.2023 Уведомление о проведении Внеочередного Общего собрания членов Ассоциации Балтия и жителей ЖК "Балтия" в период с 10.10.2023 по 18.10.2023
Правление, в соответствии с законом уведомляет о созыве Внечередного общего собрания Ассоциации Балтия путем проведения заочного голосования, предусматривающего возможность передачи решений членов и заинтересованных лиц в установленный срок в место или по адресу, которые указаны в сообщении о проведении Общего собрания.
Срок проведения заочного голосования с 10.10.2023 по 18.10.2023.
25.07.2023 Протокол Общего собрания
Уважаемые жители,

Информируем Вас, что состоялось очередное Общее собрание членов Ассоциации и жителей ЖК Балтия. Результаты Общего собрания отражены в Протоколе (в вложении).

С уважением, Игнатов А.Н.

Контакты

Ассоциация «Балтия»

Адрес: Московская обл., город Истра, деревня Козенки, Территория ЖК Балтия, здание 98
Телефон: +7 495 223 42 88
+7 495 223 42 78, + 7 965 115 52 11 (диспетчерская)

Уведомление об Очередном отчетно-выборном Общем собрании членов НП «ЖК «Балтия» 22 марта 2020 года в 12:00

14.03.2020
Сообщение об Очередном отчетно-выборном Общем собрании членов НП «ЖК «Балтия» 
Уважаемые жители Жилого комплекса «Балтия»,
 
Правление НП «ЖК «Балтия» как орган управления Жилым комплексом «Балтия» приняло решение созвать Очередное отчетно-выборное общее собрания членов Партнерства (Ассоциации).
Форма проведения: собрание (совместное присутствие)
Дата проведения собрания: «22» марта 2020 года
Время начала работы собрания: 12 час. 00 мин.
Место проведения собрания: Московская область, г.о. Истра, 37-ой км автомагистрали Москва – Рига, Жилой комплекс «Балтия», Здание №6/5 (здание бывшей школы на четвертой улице)
Регистрация участников проводится в день проведения собрания по указанному адресу с 11:30.
Участнику собрания необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт). Представителю участника кроме паспорта необходимо представить доверенность.
 
Правление вносит на рассмотрение жителей следующий проект повестки дня Общего собрания:
 
1. О внесении дополнительных изменений в проект Устава Ассоциации содействия развитию жилого комплекса «Балтия», утвержденного на общих собраниях членов Партнерства от 30 ноября 2019 года и 08 февраля 2020 года.
2. Рассмотрение заявлений о приеме в члены Партнерства или Ассоциации.
3. К вопросу о справедливости установленного учета голосования членов Партнерства на общем собрании и необходимости его изменения.
4. К вопросу о снижении (на 1 000 рублей в месяц) размера ежемесячного взноса на обслуживание объектов инженерной инфраструктуры и эксплуатационные расходы жителей поселка «Балтия».
5. К вопросу о факте освобождения члена Партнерства Цоя В.В. от уплаты специальных взносов, установленных решениями общих собраний членов Партнерства, а также по изготовлению «сдвоенных» протоколов об освобождении отдельных членов НП от уплаты специальных взносов.
Отчет члена Партнерства Цоя В.В. о порядке «принятия» решения Правлением НП об освобождении его от уплаты специальных взносов. 
Отчет председателя Ревизионной комиссии Меньшикова Н.А. по вопросу о факте  сокрытия (перед участниками общих собраний членов НП) нарушений в финансово-хозяйственной деятельности в Партнерстве (относительно фактов незаконного освобождения отдельных физических и юридических лиц от уплаты специальных взносов, установленных решениями общих собраний Партнерства).
6. Отчет Ребгун Е.З. о расходовании  (на «непредвиденные расходы», связанные с оформлением земли) 50 000 долларов США в рублевом эквиваленте.
7. Отчет о работе Правления НП и Дирекции Партнерства за период работы с апреля 2019 года по 22 марта 2020 года.
8. Отчет Ревизионной комиссии Партнерства об результатах проверки финансово-хозяйственной деятельности Партнерства по итогам финансового года и представления Общему собранию членов НП соответствующего заключения.
9. О плане основных мероприятий работы Дирекции и Правления   на очередной год.
10. О проекте бюджета функционирования Партнерства и ЖК «Балтия» на предстоящий год.
11. Выборы членов Правления Партнерства.
12. Выборы членов Ревизионной комиссии Партнерства.
13. Утверждение проекта Трудового договора Партнерства с его генеральным директором.
14. Об оборудовании паркинга на Центральной улице поселка «Балтия» Истринского района Московской области.
15. О ходе работы Дирекции Партнерства по включению поселка «Балтия» в План территориальной застройки Городского округа Истра.


Предложения по вопросам повестки дня просьба направлять электронной почтой по адресу: kpbalt@yandex.ru или представить лично по адресу: Жилой комплекс «Балтия», здание КП № 1, помещение Дирекции НП «ЖК «Балтия».
Все желающие могут ознакомиться с вопросами текущей деятельности Партнерства в помещении Дирекции.
Информация о проведении Общего собрания размещена на сайте НП «ЖК «Балтия» по адресу: жкбалтия.рф и на информационном стенде у КП № 1 при въезде в Жилой комплекс «Балтия».


 





← Все новости